Группа Вконтакте

Мультимедиа

Новости

19/01/2021
Сегодня состоялся турнир по футволею среди игроков национальной сборной команды по пляжному футболу.
Победителем соревнования стала команда «НБА», за которую играли Иван Войтович, Артемий Дрозд и Евгений Новиков. В финале они обыграли команду «TikTokerы» с Владимиром Устиновичем и Олегом Гапоном в составе. Победителям были вручены дипломы и призы, награждение проводил Председатель Ассоциации «Федерация пляжного футбола» Михаил Юрьевич Ботников.
Поздравляем всех участников и победителей турнира!
15/01/2021
В рамках утвержденной модели подготовки с 20 по 28 января национальная сборная команда проведёт выездной учебно-тренировочный сбор по подготовке к официальным международным соревнованиям сезона 2021. Первый в сезоне УТС вновь пройдет в Турции в г. Анталья, где будут осуществляться ежедневные двухразовые тренировки команды, а также две товарищеские встречи с турецкой пляжнофутбольной командой «Alanya BLD spor». Запланированные даты игр - 25 и 26 января.

Главным тренером белорусской национальной команды Николасом Альварадо на сбор вызываются следующие игроки:

Полевые: Юрий Петровский, Вадим Бокач, Иван Константинов, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Иван Войтович, Егор Гордецкий (все – ПФК “ЦОР-Masita”), Олег Гапон, Никита Чайковский (оба – ПФК “Гроднооблспорт”), Евгений Новиков (ПФК “Брест”), Александр Кириллов, Артём Байгот (оба – ПФК “Щучин”).

Вратари: Владимир Устинович (ПФК “ЦОР-Masita”), Андрей Астрейко (ФК “Городея”).

13/01/2021
В этот зимний морозный день свой день рождения празднует игрок национальной сборной по пляжному футболу Артемий Дрозд!
Ассоциация «Федерация пляжного футбола» и вся пляжнофутбольная общественность поздравляет Артемия и желает покорения все больших высот как на уровне клубного чемпионата, так и на мировой арене, пусть все намеченные планы выполняются, а поставленные цели непременно достигаются! Желаем только совершенствовать свой уровень игры и оттачивать и без того отличную технику и верим, что над головой будет поднят ещё не один трофей!
С Днём Рождения, Артемий!
24/12/2020
От лица руководства и всех представителей Ассоциации «Федерация пляжного футбола» и членов национальной сборной команды Республики Беларусь по пляжному футболу, хотим поздравить всех вас с наступающими праздниками Рождества и Нового Года!

Желаем, чтобы грядущий 2021 год стал для вас глотком свежего воздуха и отличной возможностью для продвижения во всех направлениях, желаем исполнения всех самых заветных желаний! Пусть все поставленные цели будут выполнены, впереди ждут лишь минуты славы и триумфа, а рядом всегда будут самые родные и любимые люди! Будьте в новом году здоровыми и готовыми покорять все большие высоты!

22/12/2020
УТС в г. Анталья подошел к концу, наша сборная команда по пляжному футболу провела его невероятно продуктивно и эффективно. В рамках УТС было сыграно три матча с топовыми турецкими пляжнофутбольными командами «Alanya BLD spor» и «Manavgat BLD spor». Игры прошли 18, 21 и 22 декабря. Во всех трех товарищеских играх наши парни одержали крайне уверенные победы с результатами 11:2, 14:2, 19:1.
22/12/2020
Свой третий матч в Анталье наша сборная команда по пляжному футболу сыграла с турецкой пляжнофутбольной командой «Alanya BLD spor».

Наши ребята записали в свой актив третью победу в товарищеских матчах на данном УТС. Встреча завершилась с итоговым счетом 19:1 в пользу нашей команды. Матч длился 3 периода по 12 минут.

В ходе матча Артемий Дрозд сумел оформить покер, хет-триком отличились Олег Гапон и Иван Константинов, по два гола в свою статистику записали Никита Чайковский, Евгений Новиков, Артём Байгот и Вадим Бокач.

Голы: 1 период: 1:0 – Чайковский. 2:0 – Гордецкий. 3:0 – Дрозд. 4:0 – Чайковский. 5:0 – Константинов. 6:0 –Константинов. 7:0 – Дрозд. 8:0 – Дрозд. 2 период: 9:0 – Гапон. 10:0 – Бокач. 11:0 – Дрозд. 12:0 – Гапон. 13:0 – Константинов. 14:0 – Новиков. 3 период: 15:0 – Байгот. 15:1 (пенальти). 16:1 – Кириллов. 17:1 – Новиков. 18:1 – Байгот. 19:1 – Бокач.

Поздравляем нашу команду с уверенными победами во всех трех товарищеских матчах УТС, так держать!

21/12/2020
Сегодня наша сборная по пляжному футболу вновь встречалась на поле с турецкой пляжнофутбольной командой «Manavgat BLD spor».

В этот раз парни только закрепили результат предыдущего матча. Товарищеская втреча закончилась с результатом 14:2 в пользу наших ребят. Матч длился 3 периода по 12 минут.

По два гола в свой актив записали Артемий Дрозд, Олег Гапон, Егор Гордецкий, Вадим Бокач и Никита Чайковский, Владимир Устинович также сумел забить два гола, при этом отстояв в воротах свои два периода на ноль!

Голы: 1 период: 1:0 – Бокач. 2:0 – Устинович. 3:0 – Дрозд. 4:0 – Гапон. 5:0 – Гордецкий. 6:0 – Устинович. 7:0 – Дрозд. 8:0 – Новиков. 2 период: 9:0 – Чайковский. 10:0 – Гордецкий (со штрафного). 11:0 – Петровский. 3 период:  12:0 – Гапон. 13:0 – Чайковский (пенальти). 13:1 (со штрафного). 14:1 – Бокач (пенальти). 14:2 (пенальти).

Заключительный матч нашей команды на УТС в Анталье состоится 22 декабря в 10:30, в котором наша сборная встретиться с командой «Alanya BLD spor».

18/12/2020

В Анталье завершилась первая товарищеская встреча в рамках УТС между сборной Беларуси по пляжному футболу и турецкой пляжнофутбольной командой «Manavgat BLD spor».

Победу одержали наши парни со счетом 11:2. Матч длился 3 периода по 12 минут.

Дублем в составе белорусской команды отметился Олег Гапон, также по 2 гола в рамках встречи на счету у Вадима Бокача и Артема Байгота.

Голы: 1 период: 1:0 – Новиков. 2 период: 1:1. 2:1 – Гапон. 3:1 – Константинов. 4:1 – Петровский. 5:1 – Гапон. 6:1 – Бокач (со штрафного). 3 период: 7:1 – Гапон. 8:1 – Байгот (со штрафного). 9:1 – Байгот. 10:1 – Кириллов. 11:1 – Бокач. 2:11.

Следующий матч нашей команды в рамках данного УТС состоится 21 декабря.

10/12/2020

В рамках утвержденной модели подготовки с 15 по 23 декабря национальная сборная команда проведёт выездной учебно-тренировочный сбор по подготовке к официальным международным соревнованиям сезона 2021. УТС пройдет в Турции в г. Анталья, где запланированы ежедневные двухразовые тренировки команды и три товарищеские игры с турецкими командами «Alanya BLD spor» и «Manavgat BLD spor». Запланированные даты игр - 18, 20 и 22 декабря.

Главным тренером национальной команды Николасом Альварада на сбор вызваны следующие игроки:

Полевые: Юрий Петровский, Вадим Бокач, Иван Константинов, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Иван Войтович, Егор Гордецкий (все – ПФК “ЦОР-Masita”), Олег Гапон, Никита Чайковский (оба – ПФК “Гроднооблспорт”), Евгений Новиков (ПФК “Брест”), Александр Кириллов, Артём Байгот (оба – ПФК “Щучин”).

10/12/2020

9 декабря состоялась ежегодная церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч – 2020». В ходе мероприятия были вручены памятные статуэтки в множестве номинаций. Наш игрок Вадим Бокач был награжден за звание лучшего игрока Республики Беларусь по пляжному футболу в сезоне 2020!