Не важно, кто против тебя, если ты – лучший
Эрик Кантона
Оставить заявку
Главная
Для партнёров
Контакты
Ассоциация «Федерация пляжного футбола» Республики Беларусь
Меню
Новости
Сборные
История сборной
Тренерский штаб
Женская сборная
Календарь соревнований
Международные соревнования
Национальные соревнования
Региональные соревнования
Пляжный футбол в Беларуси
Команды
Инфраструктура
Судьи
Обучение
Мультимедиа
Фото
Видео
Трансляции
АФПФ
История
Руководство
Контакты
Сертификаты
Группа Вконтакте
Команда
:
Игр в сезоне
:
43
Голов в сезоне
:
0
Последние матчи
Голы
2016-05-14 14:15
БАТЭ
Борисов
3
0
:
2
3
Константинов Иван
20'
Самсонов Денис
27'
Якубовский Константин
31'
Юрага Алексей
28'
Самсонов Денис
34'
Швайба Павел
27'
Юрага Алексей
38'
БГПУ
Минск
-
2016-05-15 16:30
СДЮШОР (г. Кировск)
1
:
6
Дрозд Артемий
32'
Самсонов Денис
3'
Самсонов Денис
23'
Самсонов Денис
27'
Камзолов Дмитрий
30'
Самсонов Денис
33'
БАТЭ
Борисов
-
2016-05-23 12:00
Атлас
Греция
2
:
4
Пассарис Антониос
18'
Цитцарис Константинос
22'
Камзолов Дмитрий
10'
Давидович Александр
17'
Макаревич Валерий
19'
Самсонов Денис
31'
БАТЭ
Борисов
-
2016-05-25 18:15
БАТЭ
Борисов
9
:
1
Самсонов Денис
4'
Самсонов Денис
22'
Камзолов Дмитрий
23'
Самсонов Денис
27'
Константинов Иван
32'
Давидович Александр
34'
Слаутин Олег
35'
Тиммер Марк
26'
Зволле
Голландия
-
2016-06-04 18:45
М-Сити
Мозырь
4
:
8
Пигулевский Иван
4'
Найбич Игорь
22'
Найбич Игорь
25'
Давидович Александр
2'
Жечко Руслан
8'
Самсонов Денис
14'
Жечко Руслан
23'
Крупица Виталий
25'
Давидович Андрей
34'
Камзолов Дмитрий
24'
БАТЭ
Борисов
-
2016-06-05 16:30
БАТЭ
Борисов
7
:
1
Слаутин Олег
2'
Камзолов Дмитрий
9'
Жечко Руслан
15'
Макаревич Валерий
15'
Самсонов Денис
21'
Слаутин Олег
28'
Слаутин Олег
33'
Давидович Андрей
24'
Киташев Константин
13'
Маслюк Александр
2'
Киташев Константин
3'
Сборная Витебской области
-
2016-06-18 15:00
Сборная Витебской области
1
:
3
Киташев Константин
14'
Крупица Виталий
14'
Карпов Александр
29'
Камзолов Дмитрий
33'
БАТЭ
Борисов
-
2016-07-09 13:00
БАТЭ
Борисов
10
:
3
Самсонов Денис
3'
Давидович Андрей
8'
Жечко Руслан
9'
Самсонов Денис
10'
Карпов Александр
16'
Крупица Виталий
17'
Карпов Александр
24'
Самсонов Денис
29'
Самсонов Денис
35'
Куцко Денис
5'
Сушко Андрей
36'
Форсаж
Слоним
-
2016-07-24 11:30
Сборная Витебской области
1
:
4
Давидович Александр
14'
Самсонов Денис
16'
Коваленко Михаил
25'
Самсонов Денис
30'
Макаревич Валерий
23'
БАТЭ
Борисов
-
2017-05-07 12:00
БАТЭ
Борисов
5
2
:
3
5
Коваленко Михаил
19'
Самсонов Денис
30'
Былицкий Анатолий
33'
Давидович Александр
36'
Камзолов Дмитрий
23'
Коваленко Михаил
26'
Карпов Александр
31'
Летецкий Иван
9'
Летецкий Иван
13'
Найбич Игорь
14'
Найбич Игорь
22'
Бриштель Игорь
35'
Найбич Игорь
37'
Бриштель Игорь
39'
М-Сити
Мозырь
-
2017-05-13 14:15
АК Дзержинский
Фаниполь
0
:
4
Самсонов Денис
4'
Самсонов Денис
11'
БАТЭ
Борисов
-
2017-05-14 12:45
М-Сити
Мозырь
1
:
8
Бриштель Игорь
2'
Самсонов Денис
16'
Миранович Иван
16'
Самсонов Денис
24'
Коваленко Михаил
28'
Самсонов Денис
35'
Коваленко Михаил
36'
БАТЭ
Борисов
-
2017-05-14 17:45
БАТЭ
Борисов
6
:
2
Карпов Александр
2'
Самсонов Денис
5'
Самсонов Денис
12'
Карпов Александр
31'
Коваленко Михаил
35'
Давидович Андрей
36'
Прудняченко Роман
26'
Прудняченко Роман
32'
СДЮШОР (г. Кировск)
-
2017-05-20 12:30
БАТЭ
Борисов
6
:
3
Самсонов Денис
13'
Коваленко Михаил
22'
Миранович Иван
25'
Камзолов Дмитрий
30'
Самсонов Денис
31'
Коваленко Михаил
22'
Миранович Иван
33'
Рябко Анатолий
12'
Рябко Анатолий
19'
Моховиков Родион
33'
Сборная Витебской области
-
2017-05-20 17:30
БАТЭ
Борисов
1
:
0
Давидович Александр
2'
Бондарук Виталий
1'
Лагуна
Брест
-
2017-05-21 10:15
Форсаж
Слоним
2
:
4
Кутищев Сергей
1'
Комлев Александр
4'
Давидович Александр
3'
Самсонов Денис
15'
Камзолов Дмитрий
20'
Самсонов Денис
25'
Давидович Александр
31'
БАТЭ
Борисов
-
2017-05-21 16:30
БАТЭ
Борисов
3
:
7
Камзолов Дмитрий
3'
Жечко Руслан
11'
Коваленко Михаил
33'
Григоровский Дмитрий
16'
Савич Илья
26'
Чайковский Никита
35'
Шлавень Евгений
27'
Гроднооблспорт
-
2017-06-10 11:45
БАТЭ
Борисов
5
:
4
Камзолов Дмитрий
12'
Жечко Руслан
23'
Карпов Александр
25'
Карпов Александр
30'
Жечко Руслан
31'
Пастухов Игорь
19'
Зуенок Артем
23'
Юрага Виктор
25'
Гордецкий Егор
25'
Швайба Павел
31'
Пастухов Игорь
32'
АК Дзержинский
Фаниполь
-
2017-06-10 16:45
БАТЭ
Борисов
3
:
1
Давидович Андрей
13'
Карпов Александр
22'
Летецкий Иван
8'
М-Сити
Мозырь
-
2017-06-11 12:45
СДЮШОР (г. Кировск)
3
:
6
Дрозд Артемий
6'
Петровский Юрий
16'
Прудняченко Роман
23'
Жечко Руслан
5'
Жечко Руслан
12'
Макаревич Валерий
13'
Жечко Руслан
18'
Миранович Иван
29'
Коваленко Михаил
15'
БАТЭ
Борисов
-
2017-06-11 17:45
Сборная Витебской области
3
:
2
Моховиков Родион
29'
Шахмельян Рустам
32'
Рябко Анатолий
34'
Моховиков Родион
36'
Карпов Александр
10'
Карпов Александр
20'
Миранович Иван
36'
Крупица Виталий
36'
БАТЭ
Борисов
-
2017-07-08 10:30
БАТЭ
Борисов
6
:
3
Карпов Александр
6'
Карпов Александр
6'
Давидович Александр
12'
Самсонов Денис
13'
Жечко Руслан
14'
Жечко Руслан
33'
Макаревич Валерий
17'
Макаревич Валерий
36'
Акулич Антон
12'
Сковородин Никита
20'
Дрозд Артемий
36'
Акулич Антон
18'
СДЮШОР (г. Кировск)
-
2017-07-09 11:30
БАТЭ
Борисов
4
:
3
Камзолов Дмитрий
3'
Самсонов Денис
5'
Самсонов Денис
22'
Карпов Александр
32'
Черкасов Юрий
34'
Коваленко Михаил
36'
Круш Кирилл
7'
Самсонов Денис
9'
Круш Кирилл
34'
Калошин Антон
20'
Лагуна
Брест
-
2017-07-09 16:30
Лагуна
Брест
4
1
:
3
4
Калошин Антон
9'
Круш Кирилл
14'
Калошин Антон
27'
Коваленко Михаил
32'
Самсонов Денис
9'
Миранович Иван
16'
Коваленко Михаил
23'
Самсонов Денис
34'
Миранович Иван
24'
БАТЭ
Борисов
-
2017-07-15 16:30
БАТЭ
Борисов
3
:
4
Константинов Иван
14'
Самсонов Денис
17'
Жечко Руслан
28'
Камзолов Дмитрий
13'
Жечко Руслан
30'
Рябко Анатолий
13'
Константинов Иван
22'
Моховиков Родион
28'
Слаутин Олег
36'
Сборная Витебской области
-
2017-07-16 11:50
Сборная Витебской области
2
:
3
Константинов Иван
13'
Камзолов Дмитрий
3'
Миранович Иван
29'
Самсонов Денис
30'
Давидович Александр
10'
БАТЭ
Борисов
-
2017-07-16 16:30
БАТЭ
Борисов
6
:
1
Самсонов Денис
5'
Карпов Александр
15'
Карпов Александр
21'
Самсонов Денис
22'
Самсонов Денис
28'
Давидович Александр
32'
Крупица Виталий
14'
Самсонов Денис
22'
Давидович Александр
24'
Жечко Руслан
36'
Слаутин Олег
33'
Моховиков Родион
12'
Сборная Витебской области
-
2017-08-19 13:00
БАТЭ
Борисов
7
:
4
Миранович Иван
15'
Крупица Виталий
17'
Самсонов Денис
28'
Карпов Александр
29'
Миранович Иван
30'
Самсонов Денис
33'
Карпов Александр
36'
Самсонов Денис
12'
Крупица Виталий
33'
Трофимов Иван
5'
Летецкий Иван
14'
Найбич Игорь
24'
Летяго Максим
28'
Летецкий Иван
33'
М-Сити
Мозырь
-
2017-08-20 09:00
БАТЭ
Борисов
4
:
5
ОТ
Жечко Руслан
21'
Осташеня Дмитрий
26'
Давидович Андрей
32'
Миранович Иван
33'
Калошин Антон
11'
Осташеня Дмитрий
15'
Калошин Антон
18'
Осташеня Дмитрий
32'
Калошин Антон
37'
Лагуна
Брест
-
2018-05-12 12:00
БАТЭ
Борисов
3
:
6
Самсонов Денис
3'
Шимановский Дмитрий
15'
Самсонов Денис
19'
Давидович Андрей
12'
Самсонов Денис
30'
Камзолов Дмитрий
32'
Макаревич Валерий
11'
Дрозд Артемий
24'
Дрозд Артемий
29'
Константинов Иван
15'
Сборная Витебской области
-
2018-05-19 12:00
Сборная Витебской области
3
:
5
Кровецкий Александр
7'
Кровецкий Александр
35'
Кровецкий Александр
36'
Константинов Иван
23'
Самсонов Денис
23'
Магалецкий Константин
28'
Слаутин Олег
28'
БАТЭ
Борисов
-
2018-05-19 15:00
Волат Капитал
Минск
4
:
5
Миранович Андрей
21'
Семко Андрей
22'
Рабыко Юрий
24'
Юрага Виктор
34'
Юрага Виктор
15'
Миранович Андрей
15'
Миранович Андрей
31'
Швайба Павел
33'
Тимошенко Сергей
33'
Карпов Александр
17'
Карпов Александр
19'
Слаутин Олег
27'
Самсонов Денис
35'
Камзолов Дмитрий
35'
Самсонов Денис
18'
Карпов Александр
33'
БАТЭ
Борисов
-
2018-05-20 10:00
БАТЭ
Борисов
3
:
4
Миранович Иван
3'
Миранович Иван
4'
Самсонов Денис
20'
Летецкий Иван
5'
Дрозд Артемий
10'
Акулич Антон
18'
Дрозд Артемий
33'
Акулич Антон
36'
Горбачев Михаил
36'
СДЮШОР (г. Кировск)
-
2018-05-20 14:30
БАТЭ
Борисов
3
:
1
Давидович Андрей
4'
Камзолов Дмитрий
7'
Самсонов Денис
28'
Климченко Сергей
24'
М-Сити
Мозырь
-
2018-05-28 11:00
БАТЭ
Борисов
5
:
2
Фленгас Анастасиос
7'
Давидович Андрей
8'
Кафантарис Михаил
18'
Макрис Фотиос
34'
Кефаллиния
Греция
-
2018-05-29 11:00
БАТЭ
Борисов
6
:
1
Слаутин Олег
11'
Слаутин Олег
27'
Чайковский Никита
34'
Кожокари Григорий
34'
Джокер-Торнадо
Грузия
-
2018-05-30 12:15
Мелистар
Испания
4
:
5
Пелецкий Ян
12'
Самсонов Денис
20'
Карпов Александр
36'
БАТЭ
Борисов
-
2018-05-31 11:00
БАТЭ
Борисов
2
:
3
Шамиладзе Зураби
6'
Дейверсон Пуреза
21'
Суарес Эдуард Молина
24'
Дейверсон Пуреза
24'
Динамо-Батуми
Грузия
-
2018-07-15 09:00
Гроднооблспорт
7
:
5
Шимановский Дмитрий
2'
Григоровский Дмитрий
4'
Хильманович Вадим
9'
Григоровский Дмитрий
15'
Чайковский Никита
21'
Камзолов Дмитрий
1'
Жечко Руслан
11'
Миранович Иван
13'
Давидович Андрей
24'
Магалецкий Константин
25'
БАТЭ
Борисов
-
2018-07-15 14:00
БАТЭ
Борисов
5
:
1
Самсонов Денис
9'
Самсонов Денис
14'
Самсонов Денис
25'
Самсонов Денис
25'
Форсаж
Слоним
-
2018-08-11 13:00
Брест
Брест
0
:
1
Самсонов Денис
25'
БАТЭ
Борисов
-
2018-08-12 10:30
БАТЭ
Борисов
3
:
2
Слаутин Олег
2'
Слаутин Олег
16'
Слаутин Олег
31'
Камзолов Дмитрий
27'
Давидович Андрей
36'
Шимановский Дмитрий
36'
Шимановский Дмитрий
31'
Гроднооблспорт
-
2018-08-12 14:30
Гроднооблспорт
7
:
4
Савич Илья
11'
Григоровский Дмитрий
13'
Григоровский Дмитрий
17'
Шимановский Дмитрий
26'
Свистов Алексей
31'
Чайковский Никита
24'
Карпов Александр
17'
Слаутин Олег
25'
Миранович Иван
31'
Самсонов Денис
36'
Камзолов Дмитрий
13'
Миранович Иван
19'
БАТЭ
Борисов
-
Старая версия сайта
Ассоциация "Федерация пляжного футбола" © 2024 Все права защищены.
Веб-студия
Vtope.by