Меню
Группа Вконтакте

Мультимедиа

Завершился второй товарищеский матч против сборной России

В рамках учебно-тренировочного сбора в Москве был сыгран второй товарищеский матч со сборной России.

После первого матча была проделана работа над ошибками, наша команда четко выполняла установку тренера и показала достойную игру как в обороне, так и в атаке. Парни не отпускали игру ни на минуту, были сконцентрированы и настроены на самый хороший результат. Игра действительно состоялась очень захватывающая, лишь за 12 секунд до окончания матча сборной команде соперника удалось забить решающий мяч и завоевать победу. Наших ребят мы поздравляем с отличной игрой, уверены, данный результат послужит еще большим толчком к самосовершенствованию!

Голы: 2 период: 1:0 – Гапон. 1:1 – (пенальти). 3 период: 1:2 – (штрафной). 1:3. 2:3 – Рябко (пенальти). 3:3 – Гапон. 3:4.

Наши парни показали отличную игру против достойнейшего соперника, оба матча стали важным опытом для нашей команды, спасибо сборной России за два интригующих матча!

BELAZ - Титульный партнёр грядущих побед национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!