Меню
Группа Вконтакте

Мультимедиа

Первый товарищеский матч со сборной России завершился поражением

28 марта в рамках учебно-тренировочного сбора нашей команды состоялся товарищеский матч сборных России и Беларуси.

Игра была действительно упорной и равной, богатой на голевые моменты. Итоговый счет в матче – 1:3 в пользу соперника. Наши парни показали достойную командную игру и хорошее взаимодействие на поле. Игра прошла с высокой самоотдачей, наши ребята создавали множество моментов у ворот соперника, но, увы, реализовать все не вышло, также неплохо играли и в защите, уверенная игра была продемонстрирована вратарем.

Голы: 1 период: 0:1 – (штрафной). 2 период: 0:2 – (штрафной), 1:2 – Рябко. 3 период: 1:3 – (пенальти).

30 марта состоится еще одна игра со сборной России, надеемся, команда проделает работу над ошибками и сможет не только навязать такую же равную борьбу, но и завершить игру в свою пользу, желаем нашим парням удачи!

BELAZ - Титульный партнёр грядущих побед национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!