Меню
Группа Вконтакте

Мультимедиа

Второй товарищеский матч - вторая победа!

Был сыгран второй товарищеский матч с турецкой командой «Alanya BLD spor» в рамках проведения выездного учебно-тренировочного сбора в Анталье.

Команда соперника не смогла взять реванш за вчерашнее поражение, матч завершился со счетом 6:3 в пользу наших парней! Матч был по-настоящему насыщенный яркими моментами, красивыми ударами и  вратарский сейвами!

В ходе встречи Олег Гапон сумел оформить хет-трик, дублем отметился Никита Чайковский, Вадим Бокач забил один гол, открыв им счёт в матче!

Голы: 1 период: 1:0 – Бокач. 1:1 (пенальти). 2:1 – Чайковский. 2 период: 3:1 – Гапон. 3:2. 3 период: 4:2 –  Гапон. 5:2 – Гапон (со штрафного). 6:2 – Чайковский. 6:3 (пенальти).

Поздравляем нашу команду с продолжительной серией побед в товарищеских встречах, так держать!

BELAZ - Титульный партнёр грядущих побед национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!