Группа Вконтакте

Мультимедиа

Напряженный товарищеский матч завершился нашей победой!

Состоялась первая товарищеская встреча февральского учебно-тренировочного сбора, наши парни играли с турецкой пляжнофутбольной командой «Alanya BLD spor».

В основное время выявить победителя не удалось, по итогам трёх пятнадцатиминутных периодов счёт на табло был 2:2, дополнительное время также не помогло выявить победителя, матч перешёл в серию пенальти, в которой наши парни одержали победу!
В ходе матча голами отличились Вадим Бокач и Артемий Дрозд, в серии пенальти реализовали удары Вадим Бокач и Никита Чайковский, оба удара соперников в серии пенальти были парированы Владимиром Устиновичем, так держать!

Голы: 1 период: 1:0 – Бокач. 2 период: 1:1. 1:2. 3 период: 2:2 – Дрозд (со штрафного). Серия пенальти: 0:0 (Устинович). 1:0 - Бокач. 1:0 (Устинович). 2:0 - Чайковский.

Поздравляем нашу команду с очередной победой и желаем удачи в завтрашнем товарищеском матче, в котором турецкие спортсмены будут не против взять реванш! BELAZ - Титульный партнёр грядущих побед национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!