Меню
Группа Вконтакте

Мультимедиа

Два дня – две победы. Второй товарищеский матч на УТС завершен!

Сегодня состоялась вторая товарищеская встреча в рамках учебно-тренировочного сбора нашей команды в Анталье. Соперниками наших парней вновь были ребята из пляжнофутбольной команды «Alanya BLD spor».

Турецкая команда на сумела взять реванш за вчерашнее поражение, встреча завершилась в пользу нашей сборной с итоговым счетом 10:4. Матч длился 3 периода по 12 минут.

В первом периоде командам не удалось ни разу поразить ворота соперника, но начиная со второго, наших парней было не остановить, один за одним они записывали в свой актив голы, тем самым приводя нашу команду к уверенной победе! В ходе матча Вадим Бокач, Иван Константинов, Юрий Петровский и Артемий Дрозд отличились двумя голами.

Голы: 2 период: 1:0 – Бокач. 2:0 – Константинов. 3:0 – Петровский. 4:0 – Бокач. 5:0 – Константинов. 6:0 – Гапон. 6:1. 7:1 – Петровский. 8:1 – Дрозд. 3 период: 8:2. 9:2 – Гордецкий. 9:3. 10:3 – Дрозд. 10:4.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем не сбавлять обороты и продуктивно провести оставшиеся дни УТС!
BELAZ - Титульный партнёр грядущих побед национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!