Меню
Группа Вконтакте

Мультимедиа

Состоялся заключительный товарищеский матч в рамках УТС в Турции

Свой третий матч в Анталье наша сборная команда по пляжному футболу сыграла с турецкой пляжнофутбольной командой «Alanya BLD spor».

Наши ребята записали в свой актив третью победу в товарищеских матчах на данном УТС. Встреча завершилась с итоговым счетом 19:1 в пользу нашей команды. Матч длился 3 периода по 12 минут.

В ходе матча Артемий Дрозд сумел оформить покер, хет-триком отличились Олег Гапон и Иван Константинов, по два гола в свою статистику записали Никита Чайковский, Евгений Новиков, Артём Байгот и Вадим Бокач.

Голы: 1 период: 1:0 – Чайковский. 2:0 – Гордецкий. 3:0 – Дрозд. 4:0 – Чайковский. 5:0 – Константинов. 6:0 –Константинов. 7:0 – Дрозд. 8:0 – Дрозд. 2 период: 9:0 – Гапон. 10:0 – Бокач. 11:0 – Дрозд. 12:0 – Гапон. 13:0 – Константинов. 14:0 – Новиков. 3 период: 15:0 – Байгот. 15:1 (пенальти). 16:1 – Кириллов. 17:1 – Новиков. 18:1 – Байгот. 19:1 – Бокач.

Поздравляем нашу команду с уверенными победами во всех трех товарищеских матчах УТС, так держать!