Группа Вконтакте

Мультимедиа

Победа во втором товарищеском матче в рамках УТС – за нами!

Сегодня наша сборная по пляжному футболу вновь встречалась на поле с турецкой пляжнофутбольной командой «Manavgat BLD spor».

В этот раз парни только закрепили результат предыдущего матча. Товарищеская втреча закончилась с результатом 14:2 в пользу наших ребят. Матч длился 3 периода по 12 минут.

По два гола в свой актив записали Артемий Дрозд, Олег Гапон, Егор Гордецкий, Вадим Бокач и Никита Чайковский, Владимир Устинович также сумел забить два гола, при этом отстояв в воротах свои два периода на ноль!

Голы: 1 период: 1:0 – Бокач. 2:0 – Устинович. 3:0 – Дрозд. 4:0 – Гапон. 5:0 – Гордецкий. 6:0 – Устинович. 7:0 – Дрозд. 8:0 – Новиков. 2 период: 9:0 – Чайковский. 10:0 – Гордецкий (со штрафного). 11:0 – Петровский. 3 период:  12:0 – Гапон. 13:0 – Чайковский (пенальти). 13:1 (со штрафного). 14:1 – Бокач (пенальти). 14:2 (пенальти).

Заключительный матч нашей команды на УТС в Анталье состоится 22 декабря в 10:30, в котором наша сборная встретиться с командой «Alanya BLD spor».