Ассоциация «Федерация пляжного футбола» Республики Беларусь
Меню
Группа Вконтакте

Снова побеждаем «Кристалл»

Сборная продолжает подготовку к новому сезону на учебно-тренировочном сборе в Санкт-Петербурге. И повторный поединок с «Кристаллом» завершился победой наших ребят – на этот раз 9:5.

Команды вновь договорились сыграть 4 периода по 15 минут. Счет открыли белорусы: уже в дебюте поединка отличился Евгений Новиков. Футболист ProDom’a заменил в первой четверке Вадима Бокача, получившего небольшую травму, и замкнул подачу Бриштеля с углового – 1:0. А до конца периода сам Игорь оформил дубль – 3:0. Во втором периоде Бриштель продолжил забивать на любой вкус, проведя еще три мяча. Правда, те же три гола влетели и в белорусские воротf – 6:3 по итогам половины матча. Третий и четвертый периоды получились не столь результативными – команды провели три и два гола соответственно. У белорусов отличились Иван Константинов и Никита Чайковский (оба со штрафных), также случился один автогол. Итог – 9:5 в пользу сборной Беларуси. У «Кристалла» все пять мячей провел Владислав Аксенов.

Отметим также, что каждый из четырех голкиперов сборной сыграл по одному периоду.

Беларусь 9:5 «Кристалл»

Голы:
1:0 – Новиков (1), 2:0 – Бриштель (10), 3:0 – Бриштель (12), 4:0 – Бриштель (19), 4:1 – Аксенов (19), 4:2 – Аксенов (20), 5:2 – Бриштель (22), 6:2 – Бриштель (25), 6:3 – Аксенов (25), 7:3 – Константинов (41), 8:3 – Шмаин (44-аг). 8:4 – Аксенов (45). 8:5 – Аксенов (56). 9:5 – Чайковский (59).

Беларусь: Магалецкий, Устинович, Сокол, Макаревич; Бриштель, Петровский, Савич, Чайковский, Миранович, Рябко, Константинов, Дрозд, Новиков