Не важно, кто против тебя, если ты – лучший
Эрик Кантона
Оставить заявку
Ассоциация «Федерация пляжного футбола» Республики Беларусь
Меню
Группа Вконтакте
 
Международный рейтинг
Мировой рейтинг
Европейский рейтинг
1.
Brazil
3750
2.
Portugal
2650
3.
Russia
2527
4.
Italy
2260
5.
Iran
2019
16.
Argentina
1022
17.
Morocco
995
18.
Belarus
967
19.
Egypt
966
20.
El Salvador
925
1.
Portugal
2650
2.
Russia
2527
3.
Italy
2260
4.
Spain
1742
5.
Switzerland
1561
6.
Belarus
967
7.
Ukraine
746
8.
Poland
706
9.
France
663
10.
Germany
507
Полный рейтинг
Мультимедиа

Сразу три представителя сборной в списке лучших планеты!





Международная федерация пляжного футбола (BSWW) опубликовала список из 50 игроков и тренеров, которых отобрали в качестве номинантов на престижную награду The Beach Soccer Stars (Звезды пляжного футбола). 

Теперь из этого списка капитаны и тренеры всех лучших национальных команд будут путем голосования выбирать игрока и тренера года. Награды будут вручены в Дубае (ОАЭ) 9 ноября.

Голосующие также определят лучшего голкипера и 5 «звездных игроков».

В список топ-игроков планеты попали два игрока национальной сборной Беларуси: Игорь Бриштель и Иван Миранович, а также главный тренер нашей команды Николас Альварадо!
  
Помимо основных номинаций, в ходе ночи звезд пляжного футбола определят лучшую представительницу женского пляжного футбола, лучший гол, восходящую звезду и лучшее событие года!
 
Полный список номинантов (игроки):
ABU Azeez (NGA)
AMJAD Addallah Al Hamdani (OMA)
Elinton ANDRADE (POR)
ANTONIO Mayor Hernández (ESP)
BE MARTINS (POR)  
Christian BIERMANN (GER)
BRUNO XAVIER Da Silva (BRA)
Ihar BRYSHTEL (BLR)
Carlos CARBALLO (PAR)
CEM KESKIN (TUR)
Maksim CHUZHKOV (RUS)
Luiz Alberto Do Nascimento, DATINHA (BRA)
Simone DEL MESTRE (ITA)
Lansana DIASSY (SEN)
Diego VILLASEÑOR (MEX)
Francisco Jesus Donaire, DONA (ESP)
Eduard Suárez, EDU (ESP)
Babacar FALL (SEN)
FILIPE Duarte (BRA)
Gabriele GORI (ITA)
JORDAN Alexandre Grilo (POR)
JOSEP JR Gentilin (ITA)
Yuri KRASHeninnikov (RUS)
LLORENÇ Gómez (ESP)
LUCÃO Tadeu (BRA)
Moustafa Aly, SASA (EGY)
Mohammad AHMADZADEH (IRN)
João Vitor Tavares, MADJER (POR)
José Ramón MALDONADO (MEX)
Jenilson Brito Rodrigues, MÃO (BRA)
MAURICINHO Pereira (BRA)
Ivan MIRANOVIC (BLR)
Mohammad MORADI (IRN)
Pedro MORÁN (PAR)
Al Seyni N'DIAYE (SEN)
NASSIM El Hadaoui (MOR) 
Boris NIKONOROV (RUS) 
Noel OTT (SUI) 
Osmar Moreira, OZU (JPN) 
Artur PAPOROTNYI (RUS) 
Exon PERDOMO (SLV)
Nick PERERA (USA) 
Peyman HOSSEINI (IRN)
REGIS Enidiel (MAD)
RODRIGO Soares da Costa (BRA) 
Leslie ST. FLEUR (BAH)
Dejan STANKOVIC (SUI)
Heimanu TAIARUI (TAH)
Chris TOTH (USA)
WALID Mohammad Mohammadi (UAE)
 
Полный список номинантов (главный тренер):
 
Emiliano DEL DUCA (ITA)
Mustapha EL HADAOUI
GILBERTO COSTA (BRA)
Gustavo Zloccowick, GUGA (PAR)
JOAQUÍN Alonso (ESP)
Mikhail LIKHACHEV (RUS)
Mario NARCISO (POR)
NICO Alvarado (BLR)
RAMÓN RAYA Mejía (MEX)
RUDIS GONZALEZ Gallo (SLV) 
RUI RAMOS (JPN)
Angelo SCHIRINZI (SUI)