Не важно, кто против тебя, если ты – лучший
Эрик Кантона
Оставить заявку
Ассоциация «Федерация пляжного футбола» Республики Беларусь
Меню
Группа Вконтакте
 
Международный рейтинг
Мировой рейтинг
Европейский рейтинг
1.
Brazil
4135
2.
Iran
2490
3.
Portugal
2480
4.
Russia
2015
5.
Italy
1963
24.
Colombia
574
25.
USA
561
26.
Belarus
516
26.
Lebanon
516
28.
Peru
500
1.
Portugal
2480
2.
Russia
2015
3.
Italy
1963
4.
Switzerland
1381
5.
Spain
1174
6.
Poland
732
7.
Ukraine
683
8.
Belarus
516
9.
Hungary
450
10.
England
449
Полный рейтинг
Мультимедиа

Гроднооблспорт узнал своих соперников на Кубок европейских чемпионов - 2019!




 
Турнир пройдет с 1 по 9 июня на португальском побережье, в городе Назаре. А сегодня в том же городе состоялась жеребьевка команд участниц, где белорусский представитель – «Гроднооблспорт» узнал своих соперников по группе.
 
Гродненский клуб попал в группу D, где сыграет против следующих команд:

"Кристалл" (Россия), "Динамо Батуми" (Грузия), "Насьональ" (Португалия).

Предварительный состав «Гроднооблспорта» выглядит так:
Вратари: Цивинский Максим, Магалецкий Константин
Полевые: Савич Илья, Чайковский Никита, Свистов Алексей, Григоровский Дмитрий, Константинов Иван, Рябко Анатолий, Гапон Олег

Таким образом, на данный момент за гродненский клуб сыграет целых 7 представителей сборной Беларуси.
Точный состав будет опубликован непосредственно перед турниром.

Напомним, в российском Кристалле также играет нападающий Национальной сборной – Игорь Бриштель.
 
Полностью сформированные группы выглядят следующим образом:

Group A: ACD O Sotao (POR), GWP Cservy (HUN), BS Egmond (NED) and FC Baggio (FIN)
 
Group B: SC Braga (POR) BSC Spartak Moscow (RUS), BSC Chargers (SUI) and Linden City BSC (LVA) 
 
Group C: Sporting CP (POR), FC Delta (RUS), MFC Spartak (BUL) and SK Augur Enemat (EST) 
 
Group D: BSC Kristall (RUS), FC Dinamo Batumi (GEO), CD Nacional (POR) and Grodnooblsport (BLR)
 
Group E: Catania BS (ITA), BSC Artur Music (UKR), Copenhagen (DEN) and SK BO EU Teplice (CZE)
 
Group F: Euroformat-Bodon (UKR), KP Lodz (POL), Grande-Motte PBS (FRA) and Eastleigh Spitfires (ENG)
 
Group G: BSC Boca Gdansk (POL), CD Bala Azul (ESP), Casa Benfica Loures (POR) and Atlas AO (GRE)
 
Group H: Levante UD (ESP), Alayna (TUR), Rostocker Robben (GER) and Cartel Waterloo (BEL) 
 
Group I: Yesil Ercis Belediye (TUR), BSC Vybor (UKR), CS Djoker (MDA) and CF LA Nucia (ESP)
  
Желаем нашим ребятам успешно проявить себя на турнире!