546
Полный рейтинг
Мультимедиа

ProDom и "Гроднооблспорт" - в лидерах!

В воскресенье свою победную серию продолжили футболисты брестского ProDom'a. Хотя обе встречи были далеко не простыми. М-Сити был повержен 4:2. А вот в игре с Кировском-СДЮШОР брестчане долго уступали - 1:3. Но ход матча перевернулся. Решающий мяч провел Игорь Бриштель, забивший три гола.

Зато Кировск-СДЮШОР отыгрался в своей следующей встрече, низвергнув Щучин со счетом 10:6. Целых 6 голов провел Иван Летецкий.
Ещё одни лидеры чемпионата, футболисты Гроднооблспорта, также взяли две победы. В матче со сборной Витебской области была одежана победа по счетом 5:3, хет-трик Олега Гапона. А в матче Гродно с БАТЭ дело дошло до овертайма. Но и там Гапон сказал свое веское слово — 4:3

Свои три очка БАТЭ взял во встрече с Форсажем — уверенные 9:3. Хет-трик оформил Руслан Жечко.

Что касается Форсажа, то слонимский клуб вытянул одну из самых интересных игр дня. Проигрывая Витебску 2:4, слонимцы отыграли два мяча за полминуты до сирены, а затем и вырвали победу в овертайме благодаря голу Владислава Берга (5:4).

Ещё в одной игре М-Сити благодаря дублю Сергея Климченко победил Щучин — 6:3.