Ассоциация «Федерация пляжного футбола» Республики Беларусь
Меню
Группа Вконтакте

Вторая победа сборной в Дубаи!

На пляжнофутбольном стадионе в Дубаи был сыгран второй товарищеский матч между сборными Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов!

Соперник провел работу над ошибками после вчерашнего противостояния и с самого начала матча начал навязывать свою игру. Первый период завершился с равным счетом 1:1, и обе команды показывали высокий прессинг и готовность играть до конца. Для нашей сборной определяющей стала вторая треть матча, в которой нашим парням удалось забить 4 мяча и сильно укрепить свое преимущество. В заключительном периоде оставалось лишь удержать инициативу в своих руках, и наша команда с этим справилась, попутно увеличив число в графе забитых голов! Итоговый счет встречи 8:2 в пользу национальной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!

Авторы голов в ворота соперника: Павел Стаскевич, Олег Гапон (2 гола), Егор Гордецкий, Артемий Дрозд (2 гола), Вадим Бокач, Анатолий Рябко.

Поздравляем национальную команду и тренерский штаб со второй победой над крепкой командой Объединенных Арабских Эмиратов!

Напомним, что команда-хозяйка является действующим обладателем золотых наград чемпионата Западной Азии, участником финальной стадии четырех Чемпионатов Мира и на данный момент занимает 12 строчку в мировом рейтинге мужских национальных команд BSWW. В свою очередь национальная команда Республики Беларусь является действующим серебряным призером Евролиги, дважды отбиралась в финальную стадию Мундиалито и находится на 11 позиции в международном рейтинге BSWW.

BELAZ – Титульный партнер грядущих побед национальной сборной команды Республики Беларусь по пляжному футболу!